В КНИТУ провели конкурс плакатов

29.04.2022

Кафедра «Дизайн» факультета дизайна и программной инженерии КНИТУ организовала конкурс плакатов накануне празднования Великой Победы. В социальной сети «Вконтакте» в сообществе кафедры все желающие могли проголосовать за понравившийся плакат в рамках конкурса «Патриот России». В мероприятии приняли участие самые креативные художники вуза – кто-то обратился к известным темам – изображение скульптуры «Родина-мать зовет!» на Мамаевом кургане в Волгограде или сделал коллаж из известного фото «Знамя Победы», демонстрирующее взятие Рейхстага. Внимательные участники голосования строго оценивали каждую работу – выявляли плагиат. Сейчас предстоит самая интересная и интригующая часть мероприятия – торжественное награждение победителей, которое состоится 6 мая.

Источник: Кафедра «Дизайн»