Стань членом Молодежного парламента Казани



08.09.2022

С 1 сентября текущего года на официальном портале органов местного самоуправления г.Казани стартовал прием заявок от кандидатов на включение в состав нового созыва Молодежного парламента Казани.

Молодежный парламент – это эффективная площадка для реализации идей и инициатив молодежи, направленная на раскрытие потенциала молодых людей и консолидированную работу по их взаимодействию.

Команда Молодежного парламента занимается решением важных вопросов в сфере молодежной политики города: подготовкой рекомендаций по решению проблем молодежи; осуществлением общественного контроля над реализацией вопросов, связанных с интересами молодежи; повышением правовой культуры и формирование активной гражданской позиции среди широких молодежных масс; снижением уровня напряженности в молодежной среде; разработкой и реализацией молодежных социально ориентированных проектов и инициатив и др.

Молодые жители Казани нуждаются в активной деятельности органа, который представляет их интересы на высоком официальном уровне. Как сказал мэр Казани Ильсур Метшин: «Такой парламент – хорошая школа для молодых и возможность проявить активную гражданскую позицию. Нам нужны амбициозные ребята, которые хотят проявить себя и реализовать яркие проекты совместно с молодежью и в интересах молодежи».

Ознакомься с Положением о молодёжном парламенте и выдвигайся!

Приложение:




Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram