Получи второй диплом!

09.09.2022

Факультет дополнительного образования предлагает параллельно с основным образованием, получить дополнительное профессиональное и, оканчивая университет, иметь два диплома.

Направления подготовки:

- Экономика и управление бизнес-системами (с последующей профилизацией: предпринимательство и прикладная экономика; менеджмент организации; антикризисный и финансовый менеджмент; прикладной маркетинг; менеджмент человеческих ресурсов и т.д.);

- Профессиональный перевод – английский, французский, немецкий языки;

- Правовые основы бизнеса;

- Педагогика общего и профессионального образования;

- Программирование и IT технологии;

- Связи с общественностью;

- Психология профессиональной деятельности.

Стоимость обучения – от 4500 руб. в семестр (в зависимости от программы). Занятия проходят по вечерам два раза в неделю в течение трех лет. Выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации в новой сфере.

Цель программ – усиление профессиональной подготовки, расширение потенциала и обеспечение успешной профессиональной карьеры выпускникам вуза; повышение конкурентоспособности специалистов на рынке труда.

Получение дополнительного образования существенно расширяет потенциал и обеспечивает успешную профессиональную карьеру выпускникам нашего университета!

Желающих ждут в деканате ФДО по адресу ул. Попова, 10; Г-404 с 9.00 до 17.00 часов

Справки по телефонам - 231-89-56, 273-83-56.

Источник: ФДО ИДПО ФГБОУ ВО «КНИТУ»