Студентов КНИТУ приглашают принять участие в конкурсе «Зеленый свет»

15.09.2022

«Зелёный свет» — это лаборатория проектных решений. Суть проекта — найти и поддержать перспективных студентов, которые готовы реализовывать сложные корпоративные проекты или имеют собственные инициативы в сфере экологии и охраны труда. Каждый участник взаимодействует как минимум с двумя людьми из компании: со своим координатором из отдела по работе с молодыми специалистами и с ментором из производственного отдела.

В ходе работы над проектами в лаборатории участники получают:

- менторскую поддержку со стороны высококлассных практикующих специалистов: инженеров-экологов, специалистов по охране труда, химиков, микробиологов, специалистов по развитию бизнеса и других экспертов;

- регулярные консультации на темы продвижения проектов, управленческих навыков и методов самопрезентации (в том числе тренинги и мастермайнды);

- ресурсную поддержку: лабораторные мощности, программное обеспечение, базы данных.

Как участвовать:

Шаг 1: Оставьте заявку, заполнив форму ниже (регистрация заявок открыта)

Шаг 2: Выберите трек (сентябрь 2022 г.)

Шаг 3: Реализуйте проект (сентябрь 2022 - апрель 2023 гг.)

Победители получат ценные призы, возможность стажировки в организациях-партнерах «Зеленого света», инвестирования в проект, оплачивать участие в профильных выставках России.

Подробнее о проекте: zelsvet.pro

Источник: Управление молодежной политики и социальной работы