Кафедра медицинской инженерии КНИТУ отметит двадцатилетие

21.09.2022

22 сентября в 10:00 в актовом зале корпуса Б КНИТУ (ул. К. Маркса, д. 72, 3 этаж) состоятся торжественные мероприятия, посвященные 20-летию кафедры медицинской инженерии. За эти годы кафедра подготовила более 1,5 тысяч высококвалифицированных специалистов в области разработки и эксплуатации медицинских изделий и оборудования, многие из которых добились выдающихся успехов в сфере обеспечения здравоохранения.

Наши выпускники зарекомендовали себя как высококлассные профессионалы. Они работают в большинстве организации Республики Татарстан, связанных с медициной и здравоохранением. Много выпускников работает и за пределами республики.

Кафедра медицинской инженерии КНИТУ входит в тройку лидеров среди кафедр в России по направлению биотехнических системы и технологии в медицине. Приглашаем выпускников и друзей принять участие в праздновании дня рождения кафедры.

Телефон для справок: +7(843)231-43-37

Источник: Кафедра медицинской инженерии