Культпоход аспирантов КНИТУ стартовал в «Профсоюзную неделю»

30.09.2022

24 сентября 2022 года, в День профсоюзов Республики Татарстан, в рамках профсоюзной недели в КНИТУ был дан старт осеннему сезону проекта профбюро по работе с аспирантами «Культпоход». 12 аспирантов университета – членов профсоюза посетили постановку Молодежного театра на Булаке «Отель «Vegas». Особенностью данного проекта стало то, что аспиранты самостоятельно в ходе голосования определили, какую постановку они хотели бы посетить.

Все участники проекта остались довольны и некоторые из них поделились с нами своими эмоциями.

«Классная идея культпохода. Интересные знакомства, замечательная постановка, понравилась игра актеров. Благодарю за предоставленную возможность поучаствовать и получить бесплатный билет!» – поделилась впечатлениями Елизавета Моисеева, аспирант кафедры ХТПНГ.

«Благодарна всей душой за полученные эмоции! Интересный спектакль, прекрасная игра актёров, душевное времяпровождение с аспирантами» – делится с нами Рузанна Зиятдинова, аспирант кафедры ФКХ.

Аспирант кафедры КИПиП Александр Потапкин поблагодарил организаторов культпохода: «Спасибо большое за билет! Очень понравился театр! Получил огромное удовольствие! Жду продолжения в рамках программы «Культпоход»!»

В скором времени планируется организация нового корпоративного посещения театра аспирантами унвиерситета. Если Вы – аспирант КНИТУ и являетесь членом профсоюза, то следите за новостями в нашей группе в ВК.

Новости о профсоюзной неделе можно найти по хештегу #профнеделя2022 #edunionru

Источник: Студенческая секция профкома КНИТУ