Профессор КНИТУ выступил с докладом на международной конференции в Туркменистане




08.11.2022

В рамках XXVII Международной конференции и выставки «Нефть и Газ Туркменистана -2022», которая состоялась 26-28 октября в Ашхабаде в здании Торгово-промышленной палаты заведующий кафедрой логистики и управления КНИТУ профессор Алексей Шинкевич выступил с докладом «Инновационные логистические технологии в нефтегазохимической промышленности».

По итогам конференции состоялась встреча с ректором Международного университета нефти и газа имени Ягшигельды Какаева Атамановым Байраммыратом Яйлымовичем и профильными учеными университета, где обсудили вопросы сотрудничества в сфере образования и повышения квалификации.

В ходе экскурсии по кампусу Международного университета площадью 32 гектара был отмечен высокий уровень оснащенности инфраструктуры учебного процесса, качество подготовки студентов, в том числе наличие образовательных программ, реализуемых полностью на английском языке.

Алексей Иванович рассказал о достижениях КНИТУ в подготовке кадров высшей квалификации, о кафедре логистики и управления, об образовательных программах, которые сейчас реализуются на кафедре и в профильных институтах в целом, ответил на вопросы преподавателей и студентов о возможности обучения в нашем вузе. Для Международного университета наши программы представляют интерес в контексте подготовки молодых специалистов нефтегазовой отрасли Туркменистана, что актуально в связи с развитием добывающей и перерабатывающей промышленности страны.



Источник: Кафедра логистики и управления
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram