День РТСИМ для абитуриентов Нефтяного

13.01.2023

В следующий четверг организаторами «Студент одного дня-ИНХН» выступит компания «RTsim»:

- разработчик компьютерных тренажеров для нефтегазового сектора,

- резидент технопарка «ГАУ ИТ-парк»,

- участник «Сколково» с 2017 года.

Среди клиентов компании из РФ: «Газпромнефть», «Татнефть», «Сибур». Компания ООО «RTsim» провела первые экспортные продажи в ОАЭ. Тренажеры «RTsim» используются в качестве основы для корпоративного чемпионата по стандартам WorldSkills компанией «Сибур». Ведущие нефтегазовые ВУЗы используют тренажеры «RTsim» для углубленного обучения студентов.

У участников "Студента одного дня" появится возможность узнать из первых уст от выпускника Нефтяного Уралёвой Анастасии о трудоустройстве и карьере в RTSIM, в практической работе познакомиться с использованием цифровых тренажеров «Основное оборудование нефтегазоперерабатывающих предприятий», а также сыграть в игре «Выход из аварийной ситуации на установке разделения бутанов».

Мероприятие состоится 19 января 2023 в 15:00 (г. Казань, Сибирский тракт, 12, корпус «Д» (главный вход))

Для пропуска на территорию КНИТУ обязательна регистрация по ссылке

Источник: Институт нефти, химии и нанотехнологий