Студентов КНИТУ приглашают на "Интенсив PRO статьи" – мастер класс по написанию статей

19.01.2023

Отдел инновационной работы совместно со студенческим научно-технологическим обществом КНИТУ организует Интенсив PRO статьи – мастер класс по написанию статей.

Наступает новый семестр, который будет полон конкурсов и конференций, где студенты смогут рассказать про свои научные достижения, поделиться своими исследованиями. Поэтому так важно, чтобы студенты обладали навыками академического письма и знали особенности написания научных работ.

Именно поэтому команда ОИРМУ и СНТО КНИТУ организует интенсив на котором будут разобраны темы по следущим направлениям:

- Особенности написания статей: структура и стилистика

- Как оформить мысли в предложениях: учимся писать ясно, просто, но по-научному!

- Как публиковаться в отечественных и зарубежных журналах

Дата: 20.01.2023

Место: Д-414

Регистрация на событие