Информационные мероприятия «Образование за рубежом по гранту»


Афиша

20.05.2011

С 23 по 27 мая РМОО «Ассоциация выпускников программы «Алгарыш» Республики Татарстан» при содействии Министерства образования и науки Республики Татарстан проводит первую ежегодную сессию информационных мероприятий «Образование за рубежом по гранту» в вузах Казани.

Цель данного мероприятия – познакомить студентов, аспирантов и молодых ученых с существующими программами грантов на обучение и стажировки в России и за ее пределами, такими как DAAD, Erasmus Mundus, Fulbright, Грант Правительства РТ «Алгарыш».

Если вы владеете иностранным языком и желаете получить международную степень в вашей профессиональной сфере обучения, если вы хотите изучить иностранный язык за рубежом, то данное мероприятие для вас! Вы сможете узнать про требования, этапы и сроки проведения ведущих грантовых программ.

В ходе мероприятия запланированы выступления представителей многих крупнейших организаций, работающих в сфере организации обучения студентов в зарубежных и российских вузах, а также круглые столы с финалистами грантовых программ вашего вуза.

Программа мероприятий:

  • 23 мая - КГТУ им. А.Н. Туполева (КАИ), 1-е здание, Актовый зал, 15.00
  • 24 мая - КГТУ (КХТИ), Корпус А, Зал заседаний Ученого совета, 13.00
  • 25 мая - КГАСУ, Корпус 3, Зал Ученого Совета, 13.00
  • 26 мая - ТГГПУ, 1-е здание, ауд. 349, 13.00
  • 27 мая - КФУ, главное здание, 3-я физическая аудитория, 13.00

Ваше будущее в ваших руках!

Вход свободный


Приложение:




Источник: Профком КГТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram