Первокурсник, вливайся!


Первокурсник, вливайся!

Первокурсник, вливайся!

13.11.2014


Союз студентов-первокурсников «Протон» - это организация, где каждый юный студент КНИТУ может попробовать себя в студенческом самоуправлении. И для того чтобы обучить студентов чему-то новому каждый год реализуется проект «Вливайся».

«Вливайся» вот уже 6 лет начинается с кастингов, вот и 2014 год не исключение.

Кастинги в ССП «Протон» проходили с 15 сентября по 19 сентября в Центре рекрутинга волонтеров КНИТУ. За 5 ней на кастинг пришло около 250 первокурсников.

Структура кастинга была проста. Первокурсникам предстояло заполнить анкету и пройти собеседование с их будущими кураторами по разным направлениям: креативность, стрессоустойчивость, ораторское искусство и психологическая часть . Первокурсники отлично справлялись с испытаниями, хотя и немного волновались. Все пришедшим на кастинг предстояло блеснуть своими талантами, ораторским искусством, ну и просто показать себя с лучшей стороны.

Тем временем стопка анкет на столе кураторов все росла и росла, а это означало, что команде кураторов и председателю 7 созыва ССП «Протон» Сахаровой Александре предстояло выбрать самых лучших из лучших.

Выбор был сложный, но 23 сентября 2014 года на странице официальной группы ССП «Протон» в контакте уже были выставлены списки.

Кастинг- это всего лишь начало активной студенческой жизни первокурсников! Впереди наших юных студентов ждет очень много нового и интересного!





Источник: Отдел по работе со студенческой молодежью
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram