Бизнес Клуб КНИТУ приглашает мастер-класс «Прививка от бедности – советы молодым»

03.03.2015

12 марта 2015 года

Институт управления инновациями КНИТУ

Встреча Бизнес- Клуба

Мы рады пригласить тебя на тебя семинар по финансовой грамотности, проводимый в рамках GlobalMoneyWeek 2015 - крупнейшего международного события, направленного на повышение финансовой грамотности детей и молодежи

«Прививка от бедности – советы молодым»

от тьютора Министерства финансов РФ по повышению финансовой грамотности населения Курганниковой Татьяны Ивановны

1. Почему сегодня важно иметь знания о деньгах?
  2. Основные типы денежного поведения
  3. Правила успеха в личных финансах
  4. Лучшие советы об отношении к деньгам от самых молодых миллиардеров в мире

Вы получите практические советы, которые позволят навес-ти порядок в личных финансах

Курганникова Татьяна Ивановна - окончила КФЭИ по специальности «Экономическое и социальное планирование», Институт финансового планирования г.Москва по программе «Независимый финансовый советник». Имеет большой опыт практической работы в коммерческих банках, в финансовых подразделениях предприятий нефтехимического комплекса Республики Татарстан, в т. ч. на руководящих должностях более 15 лет.

Является практикующим финансовым советником, специалистом по личному финансовому планированию, тьютором Министерства финансов РФ по повышению финансовой грамотности населения.

Место и время проведения: 12 марта, четверг 16:20, КНИТУ, корпус В, К. Маркса, 70, ауд. В-319

Необходима предварительная регистрация!

Пришли свое имя, номер группы (вуз, если не КНИТУ) на KNITU-MPD@yandex.ru с названием письма «ХОЧУ на мастер-класс».

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Источник: ИУИ