Всероссийское совещание руководителей структурных подразделений по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России



24.11.2015


С 24 по 26 ноября 2015 года в Москве на базе Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» состоится Всероссийское совещание руководителей структурных подразделений по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России.

Организатором мероприятия выступает Ассоциация организаций по работе с молодежью «Молодежная перспектива» при поддержке Министерства образования и науки РФ и при участии Российского студенческого центра и Совета проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России.

Совещание проводится в целях повышения эффективности реализации программ развития деятельности студенческих объединений. Основными задачами являются обсуждение и координация юридических и экономических аспектов реализации программ взаимодействия с региональными органами исполнительной власти, с социально-ориентированными НКО, информационного обеспечения реализации программ.

Приложение:




Источник: Учебно-воспитательный центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram