Сборная КНИТУ приняла участие в Открытом чемпионате вузов России по интеллектуальным играм





31.03.2016


С 25 по 27 марта в городе Санкт- Петербург на базе Государственного университета аэрокосмического приборостроения прошел Открытый чемпионат вузов России по интеллектуальным играм, в котором приняла участие сборная Брэйн-клуба КНИТУ.

Открытый чемпионат вузов России — синхронный турнир, проводящийся клубом интеллектуальных игр «Аэробрэйн» Санкт-Петербургского университета аэрокосмического приборостроения. Более 60 команд, представляющих десятки городов нашей необъятной Родины, сражались за звание «самой интеллектуальной».

Пройдя внутренний отбор в Республике Татарстан, сборная КНИТУ отправилась покорять Северную столицу. В состав команду входили: Петр Серпокрылов (капитан), Роман Тоньшев, Алмаз Зайнуллин, Андрей Мордвинов, Алина Якупова и Ксения Поречных.

Ребята сразились в умственных баталиях не только в традиционном ЧГК, но и мозговом штурме, минном поле и командной «Своей игре».

Город встретил сборную Технологического университета отличной солнечной погодой.

Стоит отметить, что команда КНИТУ впервые выезжает на подобный Всероссийский чемпионат. За это большое спасибо администрации университета. Команда достойно отыграла все пять туров ЧГК, но, к сожалению, выбиться в призеры ей не удалось. Будем надеется на отличную игру в следующем году.

Ну а мы желаем команде удачи на финалах Казанских интеллектуальных чемпионатов, которые начинаются уже на этой неделе.



Источник: Учебно-воспитательный центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram