В ДАС КНИТУ прошел отборочный тур конкурса студенческих советов



20.04.2016

С 11 по 15 апреля в каждом из ДАС КНИТУ прошел отборочный тур конкурса студенческих советов. В этом году данный конкурс был в формате Чемпионата по логическим играм «Инженер2». В каждом общежитии в чемпионате участие принимали по 4 команды. В ходе игр в каждом ДАС были определены команды победителей и два лучших игрока ДАС, которые представляли свои общежития в финале Чемпионата.

19 апреля в «А-круглый зал» состоялось культурно-массовое мероприятие среди студенческих советов ДАС. Мероприятие включало две части:

  • Финал чемпионата по логическим играм «Инженер2». В ходе нешуточной борьбы первое место заняли студенты ДАС №4, второе место – ДАС №2, третье место – ДАС №5. Все команды были награждены памятными призами и почетными грамотами, так же были награждены лучшие игроки Чемпионата.
  • Отчеты студенческих советов ДАС КНИТУ о проделанной работе в преддверии Дня Великой победы. Каждый ДАС порадовал зрителей творческим номером и выставкой-презентацией на военную тематику. Самым ярким и запоминающимся номером вечера стала песня «Потому что мы пилоты…» в исполнении студентов из Анголы, обучающихся на факультете международных отношений.

По итогам мероприятия членами жюри были отмечены работы студенческих советов ДАС №2, ДАС №3 и ДАС №5.



Источник: ЦУВ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram