Казанский технологический колледж "КНИТУ" Поздравляет с Днем Медицинского работника своих партнеров - Республиканскую клиническую больницу.



20.06.2016

Республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Республики Татарстан провела один из самых ярких праздников медицинской отрасли – День Медицинского работника. Поздравить своих коллег приехали Министр здравоохранения РТ А.Ю. Вафин и заместитель руководителя Управления здравоохранения по г.Казани Г.Р. Гайфуллина. Вместе с главным врачом РКБ Р.Ф. Гайфуллиным они выступили с приветственной речью и поблагодарили своих коллег за работу, которую они исполняют с высоким профессионализмом и от чистого сердца.

Мероприятие прошло на самом высоком уровне с выступлениями знаменитых творческих коллективов и артистов — так говорили «спасибо» тем, кто каждый день спасает жизни. После каждого приветственного вступления руководителей состоялась церемония награждения лучших медицинских работников, а также церемония посвящения молодых специалистов в профессию.



Источник: КТК КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram