В актовом зале Министерства по делам молодежи и спорту РТ состоялось закрытие студенческого спортивного сезона




23.06.2016

В торжественной церемонии награждения победителей и призеров Спартакиады высших учебных заведений Татарстана, а также победителей и призеров соревнований мужских студенческих спортивных лиг по баскетболу, волейболу, футболу и хоккею приняли участие министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов, заместитель министра по делам молодежи и спорту РТ Халил Шайхутдинов, Председатель Исполкома РМОО МФСО «Буревестник» РТ Эмир Харисов. Также в церемонии приняли участие ректоры ряда ведущих спортивных вузов республики, в частности, ректоры Поволжской академии спорта и туризма, КГМУ и КГАСУ.

Баскетбольная команда КТК ФГБОУ ВО «КНИТУ» под руководством тренера Малыгина Е.В. - победители студенческой баскетбольной лиги ССУзов РТ были награждены сертификатом на сумму 110 тысяч и памятными призами. Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных успехов!

«Невероятные эмоции сейчас испытываю,- рассказал игрок сборной КТК Макар Назаров. -Каждый соперник был достоин победы, но сегодня лучшими стали мы. Это плод нашего труда. Мы много тренировались и сегодня смогли продемонстрировать все свои навыки».



Источник: КТК КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram