Вручение дипломов в КТК КНИТУ



11.07.2016

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это тот самый яркий и торжественный аккорд, которого все так ждут на протяжении долгих лет обучения.

Церемония вручения дипломов прошла в Казанском технологическом колледже. Вручил дипломы сам директор колледжа вместе с проректором по непрерывному образованию ФГБОУ ВО «Казанского национального исследовательского технологического университета» Л.В.Овсиенко: сначала «красные» – отличникам, а потом «синие» – всем остальным студентам по групповым спискам. Среди гостей - не только преподаватели, но и мамы, папы, бабушки, любимые, друзья…

Летняя погода, прощальные речи руководителей колледжа, украшенная шарами сцена, улыбки гостей праздника и радостные сияющие лица выпускников – все это создает настроение настоящего Выпускного бала.

По сложившейся традиции накануне лучших выпускников колледжа и университета награждают почетными грамотами и памятными подарками. Праздник заканчивается. Выпускники, расставаясь с преподавателями и друзьями, передают эстафету добрых традиций следующим курсам.



Источник: КТК КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram