В КНИТУ проголосовал Минтимер Шаймиев




19.09.2016


18 сентября состоялись выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва. В этот день Государственный советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев по сложившейся традиции для участия в выборах прибыл на избирательный участок №55 в главный корпус КНИТУ на улице Карла Маркса.

Минтимера Шариповича сопровождала его супруга Сакина Шакировна. После процедуры голосования в фойе университета М.Ш.Шаймиев пообщался с журналистами. «Должен сказать, что мне понравилась предвыборная кампания. Она проходила с активным участием не только кандидатов, но и самого населения», – отметил Минтимер Шарипович».

Особое внимание он обратил на активность молодежи. Действительно, на избирательном участке было немало молодых лиц – студентов КНИТУ. Указав на пришедших голосовать студентов, Минтимер Шарипович даже пошутил, обращаясь к журналистам: «Зачем меня снимать? Вот это – наша настоящая красота!».

М.Ш.Шаймиев также пожелал избранным в Госдуму депутатам работать, вне зависимости от партийной принадлежности, еще более ответственно, повышать качество законодательной деятельности, стоять на страже интересов избирателя.



Источник: Пресс-центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram