Всероссийская научно-методическая конференция «Современные проблемы специальной технической химии» и III Международная научная школа «Энергонасыщенные материалы XXI века. Технологии получения и применения»

15.11.2016

Приглашаем Вас принять участие в конференции «Современные проблемы специальной технической химии» и III Международной научной школе «Энергонасыщенные материалы XXI века. Технологии получения и применения», которая состоится 28 ноября – 02 декабря 2016 г.

Для участия в работе научной школы и конференции приглашены ведущие ученые и специалисты в области технологии энергонасыщенных материалов и пиротехнических средств зарубежных и российских вузов, научно-исследовательских учреждений и предприятий.

Секции конференции:

1. Синтез, свойства и технология высокоэффективных ЭКС
2. Воспламенение, горение и изучение ЭКС
3. Материаловедение, новые материалы и оборудование
4. Конверсионные и двойные технологии
5. Совершенствование подготовки

Место проведения:

ул. Сибирский тракт, д.41, корпус «И» КНИТУ
ул. К. Маркса, д.68, корпус «А» КНИТУ, Зал заседаний ученого совета

Материалы докладов будут опубликованы в журналах, рекомендованных ВАК: «Вестник технологического университета» и «Химия и технология энергонасыщенных материалов».

Подробная информация размещена на сайте конференции: EM21.kstu.ru

Источник: ИХТИ