Ежегодное итоговое мероприятие КНИТУ «Фестиваль ДАС-2016»




01.12.2016


29 ноября 2016 года в «ДК Химиков» прошло ежегодное всеми любимое мероприятие «Фестиваль ДАС-2016» на котором мы традиционно подводим итоги за прошедший учебный год.

В этом году «Фестиваль ДАС» прошёл в новом, неожиданном формате. На протяжении недели в каждом общежитии проводились конкурсы на звание «Лучший староста ДАС», «Лучший проект на гражданско-патриотическое воспитание студентов в ДАС», «Лучший организатор культурно-массовых мероприятий ДАС», «Лучший руководитель санитарной комиссии ДАС», «Лучший организатор спортивных мероприятий ДАС». Все конкурсные дни были яркими и неожиданными, каждый показал свои таланты и способности, каждый представил свою работу. По итогам всех конкурсов были определены победители, которые были награждены приятными подарками и грамотами.

Так же традиционно прошёл смотр общежитий, который в очередной раз доказал, что наши студенты стараются поддерживать порядок, чистоту и уют в наших ДАС.

Ещё одним нововведением стали конкурсы «Лучшая учебная комната» и «Лучшая комната студенческого совета».

В ходе увлекательной борьбы по результатам конкурсов и работы Студенческих советов в 2015-2016 учебном году места распределились в следующем порядке:

3 место заняли ДАС №1 и ДАС №2;

2 место заняли ДАС №3 и ДАС №5;

1 место заняло ДАС №6.



Источник: ЦУВ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram