Культурно-массовые мероприятия среди ДАС КНИТУ




01.12.2016


Жизнь в ДАС очень яркая, бурная и интересная. В ноябре 2016 года здесь прошло целых два мероприятия. Первое называлось «Наш дом – КНИТУ» и было проведено для студентов-первокурсников, проживающих в ДАС.

Общежития представили по одной команде, которые продемонстрировали на сцене свои знания правил проживания и внутреннего распорядка в Доме аспиранта и студента. Мероприятие состояло из трех конкурсов: выставки под названием «Жизнь в любимом ДАС», видеоролика на тему «Правила проживания в ДАС», также ребятам необходимо было творчески представить ситуацию из жизни общежития. Все номера оказались интересными и завораживающими, каждая команда смогла передать атмосферу, которая царит в ее общежитии. После долгих споров и обсуждений жюри представило результаты: Гран-при получил ДАС №6, первого места удостоился ДАС №5, второе место занял ДАС №1, на третьем остановился ДАС №3, в номинации «Лучший видеоролик» победил ДАС №2.

18 ноября мы вновь собрались большой и дружной компанией на втором зрелищном мероприятии, называвшемся «Ищем таланты в ДАС». Все общежития в течение 20 минут должны были показать свои таланты. Участники выложились на сто процентов, один номер был интереснее другого, все пытались удивить жюри и гостей. А что творилось в зале – не предать словами! Все гости болели за свои ДАС, каждый пытался помочь чем может. С уверенностью можно сказать, что после выступлений общежитий равнодушных людей в зале не осталось, все получили большой заряд положительных эмоций. Несмотря на то, что большая часть наших студентов станут инженерами, это не мешает им вести активную, творческую и разностороннюю жизнь, как говорится: «Талантливый человек талантлив во всем». По итогам мероприятия победителем стал ДАС №6, второе место разделили ДАС №3 и ДАС №5, третье место заняли ДАС №1 и ДАС №2.



Источник: ЦУВ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram