Бесплатные вебинары ЭБС IPRbooks и Библиокомплектатор 6 и 8 декабря 2016 года

05.12.2016

Начало в 10:00 ч. мск

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в бесплатных обучающих вебинарах, направленных на знакомство с контентом электронно-библиотечных систем IPRbooks и Библиокомплектатор, включающих более 35 000 учебных и научных изданий.

На вебинаре вы получите информацию о совершенно новой концепции формирования библиотечных фондов электронными ресурсами, которую мы готовы предложить нашим партнерам; об учебной и научной литературе, издательских коллекциях (в том числе об эксклюзивном контенте), о фондах периодики по данным направлениям обучения, которые содержится в наших электронно-библиотечных системах.

Всем участникам вебинара выдается сертификат участника.

Чтобы принять участие в вебинаре, необходимо зарегистрироваться!

Название вебинара:
Обновленная платформа ЭБС IPRbooks: развитие системы, расширение контента, качественное улучшение сервисов. Новые разработки для повышения эффективности учебного процесса.
Дата проведения: 06.12.2016 г. в 10-00 (МСК)
Регистрация

Название вебинара:
ЭБС Библиокомплектатор - итоги работы 2016, векторы развития 2017, новые сервисы и возможности
Дата проведения: 08.12.2016 г. в 10-00 (МСК)
Регистрация

Обращаем Ваше внимание, что наша компания также проводит вебинары на другие темы. Выбрать тему вебинара и удобное время участия Вы можете перейдя по ссылке: график вебинаров на 2016 г.

Ответственный за проведение мероприятия: Алексеева Мария. Задать вопросы можно по телефону: 8-800-555-22-35, доб. 220, e-mail: m.alekseeva@iprmedia.ru .

Источник: УНИЦ