Профориентационные встречи с выпускниками Казанского технологического колледжа и Казанского пищевого колледжа

27.01.2017

20, 23 и 24 января 2017 г. в Казанском технологическом и Казанском пищевом колледжах КНИТУ прошли профориентационные встречи студентов 4 курса специальностей: 15.02.01 – Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования, 15.02.08 – Технология машиностроения, 23.02.03 – Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, 19.02.03 – Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, 19.02.10 – Технология продуктов питания с деканом механического факультета, профессором Бурмистровым А.В., пом. проректора по НО Князевым А.В., зам.деканом по профориентации факультета энергомашиностроения и технологического оборудования Филонычевым А.А., зам.деканом по профориентации, доцентом Петуховой Е.В., доцентом кафедры пищевых биотехнологий Крыницкой А.Ю., доцентом кафедры технологии пищевых производств Агзамовой Л.И.

Выпускники этих колледжей – будущие абитуриенты КНИТУ – получили, как говорят, «из первых уст» исчерпывающую информацию о специальностях и направлениях подготовки в КНИТУ, правилах приёма и условиях обучения.

В конце встречи многие студенты колледжей проявили желание продолжить обучение по программам бакалавриата КНИТУ.

Источник: КТК КНИТУ, КПТ КНИТУ