Финальный тур IV Республиканского конкурса инновационных проектов школьников «Инновационный полигон «Татарстан –территория будущего»

06.02.2017

31 января 2017 г. в зале заседаний Ученого Совета ФГБОУ ВО «КНИТУ» прошёл заключительный этап IV Республиканского конкурса инновационных проектов школьников «Инновационный полигон «Татарстан – территория будущего».

В конкурсе приняли участие школьники Верхнеуслонского, Дрожжановского, Зеленодольского, Лаишевского, Муслюмовского, Пестречинского, Ютазинского районов Республики Татарстан, а также городов Нижнекамск, Наб.Челнов и Казани. По итогам заключительного этапа состязания инновационных проектов, комиссия пришла к единому мнению, определив следующих победителей конкурса.

номинация «Лучший инновационный проект»

номинация «Лучшее инновационное решение»

номинация «Лучшая инновационная идея»

Часть работ обладающих научно-исследовательской направленностью комиссия предложила выделить в отдельную номинацию