X Республиканская научно-методическая конференция «Система «взращивания» одаренности школьников: методологический аспект и практика»

14.02.2017

Казанский национальный исследовательский технологический университет, Институт развития образования Республики Татарстан, Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования «Город Казань» приглашают принять участие в X республиканской научно – методической конференции педагогов общеобразовательных учреждений, преподавателей учреждений среднего и высшего образования «Система «взращивания» одаренности школьников: методологический аспект и практика»

В конференции принимают участие эксперты Федерального института развития образования, Общественной Палаты Республики Татарстан, Государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 годы», Ассоциации предприятий и предпринимателей Республики Татарстан, технопарка «Идея», технополиса «Химград».

Конференция проводится в очной и дистанционной формах с возможностью заочного участия.

В дистанционной форме предлагается обсуждать проблемы, вынесенные на конференцию, участвовать в виртуальных мастер – классах, виртуальной образовательной выставке, форуме.

Основные даты конференции:
20 февраля – начало регистрации участников и открытие дистанционного этапа Конференции;
30 апреля – 7 мая – подведение итогов дистанционного этапа Конференции;
Проведение очного этапа Конференции после 6-го мая, о дате проведения участники будут извещены позднее.

Телефон для справок:
8 (843) 231-95-53 - Арсланова Эльвира Савитовна, Галяутдинова Ирина Александровна;
8 (843) 231-95-52, 231-41-61 Гаврилов Алексей Викторович, Мамыкина Валентина Павловна.

Приложение:

Источник: Институт развития непрерывного образования