Тур выходного дня в санатории «Ливадия»



17.02.2017


И вновь в казанскую Ливадию!

Уже не первый год профком приглашает нас отдохнуть в февральские выходные в казанской Ливадии – известном санатории, который идет в ногу со временем и каждый год улучшает свои условия.

У Ливадии удобное расположение: черта города (чуть дальше нашего ИХТИ, на высоком берегу Казанки), и в то же время – чистый воздух благодаря удаленности от дорог. В санатории большая территория для прогулок и лыжных забегов, живописные сосновые дорожки. Кстати, здесь живет несколько ручных белочек, которых с удовольствием кормят отдыхающие. Сфотографировались с неподражаемыми, очень живыми белочками и мы.

Профсоюзная организация взяла на себя существенную часть оплаты стоимости путевок, и в результате отдохнуть мы смогли по вполне приемлемой цене с пятницы по воскресенье, взяв с собой членов семьи (дети до 3-х лет – бесплатно).

В пакет «Тура выходного дня» входит достаточно много услуг и развлечений. Это плавание в бассейне, игра в теннис и бильярд, прокат лыж и коньков, занятия в тренажерном зале, а также сеанс в спелеокамере. Погода в наш уикенд была достаточно бодрящей, но мы не испугались мороза и с удовольствием покатались на лыжах. Желающие смогли пройти сразу несколько лечебных и оздоровительных процедур (за отдельную плату).

Бассейн и тренажерный зал расположены в современном красивом корпусе «Акватория», привлекающем современным дизайном и необычной формой бассейна. Вечером в субботу мы, сделав предварительный заказ, с удовольствием попарились в индивидуальной сауне с выходом в основной бассейн (здесь и хамам, и финская, и русская парные).

Каждый вечер нас всех приглашали на дискотеку, чем с удовольствием воспользовались сотрудники: хороший звук, свет, подборка танцевальной музыки, дружная компания – все способствовало веселому отдыху.

Номера, в которых нас разместили, были теплыми и уютными. Питание – отменным и разнообразным. Отдельно стоит отметить приветливость персонала: нас очень тепло и радушно встречали и обслуживали и в ресторане, и в корпусах, персонал старался учесть все наши пожелания.

Большая благодарность профкому за хороший отдых.

Всем рекомендуем забыть о заботах и поехать почти на три дня в гостеприимную Ливадию!

Алла Кайбияйнен



Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram