Неделя химии и экологии в образовательных учреждениях Менделеевского района Татарстана

24.04.2017

С 11 по 18 апреля 2017 г прошла предметная неделя химии и экологии в образовательных учреждениях Менделеевского муниципального района РТ

В рамках этого мероприятия Институтом развития непрерывного образования ФГБОУ ВО «КНИТУ» для учащихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» Менделеевского муниципального района РТ были проведены мастер-классы по химии и экологии (доцент кафедры инженерной экологии Ряписова Л.В.), физике (доцент факультета довузовской подготовке Маврин О.Б.) и математике (ассистент кафедры высшей математики А.А.Осипов).

По окончанию мастер-классов пом. проректора по НО А.В. Князев познакомил учащихся 9-11 классов с условиями обучения, научной деятельностью и студенческой жизнью в ФГБОУ ВО «КНИТУ».

Источник: ИРНО КНИТУ