Индийский институт менеджмента Райпур приглашает студентов КНИТУ на обучение

03.05.2017

С 6 марта по 7 мая 2017 года, на основании Меморандума о взаимопонимании между Индийским институтом менеджмента Райпур (Индия) и ФГБОУ ВО «КНИТУ», студенты из Индийского института менеджмента Райпур проходят стажировку в Институте управления инновациями КНИТУ в области менеджмента и бизнеса в рамках академического и исследовательского обмена.

Индийский институт менеджмента Райпур (Индия) в свою очередь приглашает студентов КНИТУ принять участие в программе обмена в Индийский институт менеджмента Райпур на семестр V (сентябрь-декабрь) 2017-2018 учебного года. Обучение проводится на английском языке. Проживание планируется в кампусе при Индийском институте менеджмента Райпур. Медицинское обслуживание также доступно в кампусе.

Студенты КНИТУ могут подать один из следующих сертификатов вместе с заявкой:
- TOEFL;
- IELTS;
- Сертификат английского языка от собственного института.

Срок предоставления документов: в течение мая 2017 года.

Начало обучения: 18 сентября 2017 года.

По вопросам обращаться в Управление международной деятельности КНИТУ (тел.236-57-68) или Комплексную лабораторию «Инновации в подготовке кадров по ПНР» (тел.231-95-94).

Источник: Управление международной деятельности