IV Открытый Кубок КНИТУ по интеллектуальным играм

24.05.2017

27-28 мая в Казанском национальном исследовательском технологическом университете пройдёт IV межрегиональный фестиваль "Открытый кубок КНИТУ по интеллектуальным играм".

В рамках этого межрегионального фестиваля более 40 команд из разных городов России будут состязаться в популярных интеллектуальных играх «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Казанская рулетка» и т. д. По итогам двух дней соревнований команды-победители получат кубки и ценные призы. Участников фестиваля ждет также и богатая культурная программа. Интеллектуальное движение в КНИТУ имеет давние традиции. Уже четвертый год университет проводит открытые межрегиональные фестивали интеллектуальных игр, участники которых приезжают в Казань со всей России. География знатоков самая разнообразная: Москва, Самара, Волгоград, Ижевск, Чебоксары, Ульяновск, Миасс, Нижний Новгород, Екатеринбург, Уфа, Саров, Иннополис. Организаторами мероприятия выступают Брейн-клуб и Союз студентов и аспирантов КНИТУ. Фестиваль будет проходить под эгидой Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?».

Место проведения: Казань, ул.Петербургская 52, Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк».

Дата и время: 27-28 мая, торжественное открытие состоится 27 мая в 14:00.

Подробности: https://vk.com/4kubok_knitu

Контакты: т. 89178784122 – Тоньшев Роман, руководитель проекта