Встреча студентов КНИТУ с представителями отделения Русского географического общества в РТ

25.05.2017

26 мая в 16:00 в круглом зале корпуса «А» студенты нашего вуза встретятся с представителями отделения РГО в РТ. Будут представлены проекты Русского географического общества и планы дальнейшего взаимодействия с КНИТУ.

Приглашаются все желающие!

Студенческий актив КНИТУ начинает большую работу по взаимодействию с отделением Русского географического общества в Республике Татарстан. Наши новые партнеры и друзья из РГО шлют нам большой привет с проекта «13 морей России». В данный момент у членов подводного научно-исследовательского отряда проходит тренировочный выезд на северные моря.

Проект «13 морей России» разработан и осуществляется подводным научно-исследовательским отрядом Русского географического общества совместно с отделением РГО в РТ при поддержке Федерации подводного спорта России и Конфедерации подводной деятельности России.

Источник: УВЦ КНИТУ