В КНИТУ выбрали студенческого лидера вуза





26.05.2017


24-25 мая проходил финал конкурса «Студенческий лидер КНИТУ 2017». Победителем стал бакалавр ИТЛПМиД Рахматджон Халилов.

Финальному этапу предшествовали отборочные туры, выявившие семерых претендентов на победу. Оценивало конкурсантов компетентное жюри: в него вошли Татьяна Корнийченко, главный специалист по работе с профорганизациями вузов и ссузов Татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки, Галина Ежкова, начальник учебно-методического управления КНИТУ, Инсаф Фазлиахметов, вице-президент по вопросам студенческого самоуправления региональной молодежной общественной организации «Лига студентов Республики Татарстан», а также тренер Университета талантов Диана Валиуллина и победитель конкурса «Студенческий лидер КНИТУ 2016» Алина Якупова.

Финалисты - Лилия Загидуллина (ИППБТ), Юлия Уткина (ИХТИ), Александра Удовидченко (ИНХН) Альбина Багапова (ИП), Екатерина Сазонова (от ИУИ и ИУАИТ), Рахматджон Халилов (ИТЛПМиД) и Дамир Латыпов (ИХНМ) - соревновались не только в творческих конкурсах и умениях воздествовать на аудиторию, но и в знании структуры и нормативных актов КНИТУ, а также законодательства России, профсоюзной тематики.

Увлекательная борьба шла на равных, все конкурсанты проявили себя достойно. По результатам состязаний жюри признало студенческим лидером КНИТУ 2017 Рахматджона Халилова (Таджикистан). Именно он благодаря поддержке друзей, команды и, конечно же, своей упорной работе стал победителем одного из самых главных конкурсов Технологического университета. Второе место занял Дамир Латыпов, а третье – Екатерина Сазонова.

Юлия Сулейманова
фото: Татьяна Кузнецова
Медиа-центр студенческой секции профкома КНИТУ



Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram