Обучение сотрудников в «Газпром трансгаз Югорск»

03.07.2017

В соответствии с Графиком повышения квалификации ПАО «Газпром» на 2017 год, формируемым на конкурсной основе, силами ИДПО КНИТУ в ООО «Газпром трансгаз Югорск» с 26–30 июня было организовано обучение 26 сотрудников многочисленных линейно-производственных управлений магистральных газопроводов этого общества. Они повысили свою квалификацию по дополнительной профессиональной программе «Метрологическое обеспечение средств автоматизации» (руководитель и разработчик программы – начальник отдела дополнительного образования КНИТУ д.т.н. Дмитрий Елизаров).

Занятия провели начальник отдела ФГУП «ВНИИР» Михаил Санников и доцент НХТИ КНИТУ Сергей Мерзляков.

Поскольку часть сотрудников работают на удаленных объектах, в процессе обучения была использована технология видеоконференций.

Надо отметить, что это уже 11-я очная группа, прошедшая обучение за первое полугодие 2017 года согласно графику ПАО «Газпром».

Источник: ИДПО КНИТУ; Пресс-центр