Общежитие КНИТУ – победитель всероссийского конкурса общежитий



26.07.2017


Подведены итоги Всероссийского смотра-конкурса на лучшее студенческое общежитие на базе ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого». В числе победителей – Дом аспирантов и студентов № 5 КНИТУ.

Конкурс проходит ежегодно. В 2017 году участниками заочного этапа конкурса стали более 100 университетов из 31 субъекта Российской Федерации, а экспертную проверку удалось успешно пройти только 13 общежитиям образовательных организаций высшего образования, в число которых вошёл и наш университет.

В финальном этапе конкурсантам мероприятия предстояло пройти несколько конкурсных заданий: «Правовое тестирование», «Презентация студенческого общежития» подготовленная в формате «домашнего видеозадания», а также «Презентация программы развития студенческого общежития» и «Стендовая выставка».

По результатам экспертной проверки локальных нормативных документов, регламентирующих порядок предоставления жилых помещений в общежитии, а также по результатам работы жюри Дом аспирантов и студентов № 5 КНИТУ (г. Казань, ул. Товарищеская, д. 40 б) стал победителем Конкурса 2017 года в конкурсном этапе «Презентация студенческого общежития». Абсолютным победителем смотра-конкурса стало общежитие НИУ «Высшая школа экономики» в Санкт-Петербурге.



Источник: Управление информации и мониторинга
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram