Декада семьи в КНИТУ

21.09.2017

Профком КНИТУ приглашает работников и обучающихся КНИТУ – членов профсоюза и членов их семей посетить мероприятия в рамках «Декады семьи» с 23 по 30 сентября 2017 г.

Казанский Аквапарк «РИВЬЕРА» – один из крупнейших в мире! Более 50 различных аттракционов созданы специально для того, чтобы каждый нашел себе развлечение по душе, испытал настоящий всплеск эмоций и почувствовал волшебную и целительную силу воды!
Расположен по адресу: Проспект Ф.Амирхана, 1.
24 сентября с 10.00 по 22.00.
Стоимость билетов:
- для детей до 4-х лет включительно (или ростом до 120 см включительно) – вход бесплатный в сопровождении взрослых;
- для детей от 5 до 12 лет (или ростом до 150 см включительно) – 400 руб.;
- для взрослых – 525 руб.
Билеты на посещение аквапарка можете приобрести 21-22 сентября в профкоме («А»-154) с 9.00 до 16.30 часов.

Цирк-шапито «Корона» по адресу: ул. Р.Зорге, 11а (стоянка магазина «Максидом»)
30 сентября в 17.00.
Зрителей ждет потрясающая новая программа. Так, порадуют всех присутствующих воздушные гимнасты. Они покажут высочайший класс в скорости, ловкости и других личных навыках. Поверьте, шоу понравится всем.
Не менее удивительно смотрится номер иллюзия-трансформация. Артисты переносят публику в настоящий мир магии и волшебства.
Точно удивит зал «железный человек» с потрясающим силовым номером. Поверьте, не каждый способен выполнить даже втроем то, что артист показывает в одиночку.
Кроме того, цирк «Корона» в Казани порадует массой выступлений с животными. Так, например, на арене появятся тигры, леопарды, львы. Поверьте, такого вы еще не видели никогда. Особенно удивит выход единственного в России тигрольва. Вместе с тем порадуют различными трюками верблюды, осел, ламы и веселые собачки. Такое шоу вы еще будете вспоминать долго!
Продолжительность представления – 2 часа.
Стоимость билетов:
- для детей до 3-х лет (включительно) без предоставления отдельного места – бесплатно;
- для детей от 4-х до 18 лет на сектор Б и сектор Д: 1-5 ряд – 600 руб., 5-10 ряд – 500 руб.;
- для взрослых – на сектор Б и сектор Д: 1-5 ряд – 600 руб., 5-10 ряд – 500 руб.
Билеты на посещение цирка можете приобрести 21-27 сентября в профкоме («А»-154) с 9.00 до 16.30 часов.

Крупнейший парк развлечений FUN24. Расположен по адресу: ул. Мазита Гафури, 46.
Более 30 аттракционов. Уникальная система оплаты. Вы платите только за вход! Реальная возможность отдохнуть с друзьями, ребенком или всей семьей!
Флаеры на получение скидки вы можете получить в профкоме («А»-154) с 9.00 до 16.30 часов.

Источник: Профком КНИТУ