«День спорта ИУИ и ИУАИТ» на стадионе УСК «Мирас»




21.09.2017


В субботу 16 сентября 2017 года состоялся «День спорта ИУИ и ИУАИТ» на стадионе УСК «Мирас» (с 9.00 до 13.00). В рамках спортивного праздника прошли соревнования между первокурсниками Института управления инновациями и Института управления, автоматизации и информационных технологий, а также между дружественными факультетами ИУИ –Факультетом промышленной политики и бизнес-администрированияи Факультетом социотехнических систем.

Соревнования команд проходили по нескольким направлениям – номинациям: «футбол», «перетягивание каната», «эстафета», «бег»(100 метров), «черлидинг» и др.Все участники продемонстрировали волю к победе и хорошую спортивную форму.

Мероприятие было открыто приветственной речью руководства ИУИ – декана ФППБА (Тузикова Андрея Римовича), декана ФСТС – (Валеевой Наили Шаукатовны) и директора ИУАИТ (Нургалиева Рустама Карловича). Прозвучали напутствия и от заместителей деканов по воспитательной работе (ФППБА - Лисиной Ольги Васильевны, ФСТС - Дулалаевой Людмилы Павловны и ИУАИТ - Абзальдиновой Екатерины Валерьевны).

Предварительно выявлено, что спортсмены-первокурсники ФППБА отлично проявили себя в футболе и перетягивании каната, студенты ФСТС в черлидинге, студенты ИУАИТ в смешанной эстафете и др.

После окончательного определения спортивными судьями с кафедры физического воспитания победителей в каждой номинации, призовые места команд будут оглашены, а студенты награждены почетными грамотами, памятными подарками на ближайшем масштабном мероприятии – «День первокурсника-2017», запланированном на конец октября. Награждена будет и лучшая команда болельщиков каждого факультета, института, поддержавшая новоиспеченных спортсменов КНИТУ наиболее оригинально и эффективно.

Спасибо всем за участие!



Источник: ГМУС
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram