Семинар учителей химии – членов республиканского научно-методического объединения учителей (преподавателей) химии

26.09.2017

20 сентября 2017 г. в КНИТУ продолжил работу постоянно действующий семинар учителей химии – членов республиканского научно - методического объединения учителей (преподавателей) химии.

Перед учителями химии выступили старший преподаватель кафедры химической технологии переработки нефти и газа Терентьева Наталья Александровна с лекцией «Новые методы глубокой переработки нефти» и профессор кафедры технологии косметических средств Богданова Светлана Алексеевна с лекцией «Теоретическая основа процесса получения косметических средств».

Следующий семинар состоится 18 октября 2017 г. в корпусе А (А-229), начало в 15.00.

Приглашаются все желающие.

Источник: ИРНО КНИТУ