Международная научно-техническая конференция «Инновационные машиностроительные технологии, оборудование и материалы – 2017»



26.09.2017


АО «Казанский научно-исследовательский институт авиационных технологий» информирует Вас о проведении в период с 6 по 8 декабря 2017 года Международной научно-технической конференции «Инновационные машиностроительные технологии, оборудование и материалы – 2017» (МНТК «ИМТОМ-2017»), которая пройдет в составе 17-й международной специализированной выставки «Машиностроение. Металлообработка. Казань» и 12-й специализированной выставки «TeсhnoСварка» на площадке ВЦ «Казанская ярмарка» (г.Казань, Оренбургский тракт, 8).

В рамках конференции пройдет Координационный совет предприятий машиностроения Республики Татарстан, секционные заседания, круглый стол по проблемам формирования и управлению нематериальными активами предприятия, а так же экспертная секция «Энергетическая эффективность в промышленности: от экономии к индустрии энергоэффективности».

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в работе указанных мероприятий и выступить с докладом на секционных заседаниях по интересующей Вас тематике.

Участие в конференции бесплатное.

Материалы конференции входят в РИНЦ.

О своем решении необходимо проинформировать ответственного организатора Конференции - АО «КНИАТ» (mntk@kniat.ru, тел.(843) 571-31-79, факс (843) 510-53-63), согласно прилагаемой форме-заявки.

Дополнительная информация о формате мероприятий и программа размещены на сайте.

Приложение:




Источник: Кафедра ТИПиКМ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram