В КНИТУ стартует новый информационный проект

27.09.2017

4 октября на сайте www.knitu.ru будет опубликован расширенный материал по итогам заочной пресс-конференции, в рамках которой Сергей Юшко даст ответы на вопросы представителей СМИ, студентов и сотрудников КНИТУ, поделится своим видением направлений дальнейшего развития вуза.

Проект «Ректор отвечает» проводится в КНИТУ впервые. Он приурочен к первой рубежной дате нового руководства университета — ста дням с момента назначения С.В.Юшко исполняющим обязанности ректора.

Свой вопрос (до 2 октября) можно направить электронным письмом по адресу uim@kstu.ru или задать его по телефону 231-42-06 (в рабочие часы).

В случае высокой востребованности такой формы общения, проект «Ректор отвечает» может стать регулярным.

Источник: Управление информации и мониторинга