Стипендиальный конкурс фонда Владимира Потанина

06.10.2017

Благотворительный фонд В. Потанина объявляет об открытии очередного сезона Стипендиальной программы Владимира Потанина. В рамках программы реализуется стипендиальный конкурс для магистрантов очной формы обучения и грантовый конкурс для преподавателей магистратуры.

Вниманию студентов магистратуры очной формы обучения! Информируем Вас о возможности подать заявку на очередной конкурс для получения именных студенческих стипендий Владимира Потанина. Начиная с 2017 года, размер стипендии будет составлять 20.000 рублей ежемесячно! Для участия необходимо подать заявку в электронном виде в личном кабинете на сайте fondpotanin.ru. Заявки на стипендиальный конкурс принимаются до 27 ноября 2017 (включительно).

Уважаемые преподаватели! Заявки на грантовый конкурс можно подать до 11 декабря 2017 года (включительно). Размер гранта на создание новых магистерских программ и курсов может составлять до 500 тыс. рублей.

Приложение:

Источник: Отдел магистратуры