IV Всероссийская научная школа с международным участием «Энергонасыщенные материалы XXI века. Технологии получения и применения»

19.10.2017

ФГБОУ ВО «КНИТУ» в рамках приоритетного направления развития «Химия и технология энергонасыщенных материалов» на базе Инженерного химико-технологического института с 27 ноября по 01 декабря 2017 года проводит IV Всероссийскую научную школу с международным участием «Энергонасыщенные материалы XXI века. Технологии получения и применения».

Слушателям научной школы будут выданы сертификаты о повышении квалификации.

В рамках конференции планируется проведение круглых столов по актуальным вопросам образования, заседание секции УМО по специальности «Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий», а также заседание «Центра развития науки, технологий и образования в области обороны и обеспечения безопасности государства».

Подробная информация на сайте конференции.

Источник: ИХТИ