Компании ООО «НПФ Дюкон» требуется: Менеджер по продажам промышленного оборудования (металлообрабатывающее, компрессорное, сварочное, насосное, оборудование и материалы для шиномонтажа)

23.10.2017

Компания ООО «НПФ Дюкон» основана в 1991 году в Санкт-Петербурге и на сегодняшний день является одной из самых опытных и крупных компаний в области поставок и обслуживания промышленного оборудования в России.

Обязанности: • Расширение и поддержание клиентской базы (прием входящих заявок и активный поиск)
• Консультирование по ассортименту оборудования (компрессорное), способам и условиям доставки, заключение договоров, выставление счетов
• Участие в специализированных выставках

Требования:

• Личные качества: нацеленность на результат, активная жизненная позиция, коммуникабельность, высокая обучаемость

Условия:

• Заработная плата (оклад + надбавка + %)
• График работы с пн.-пт., с 9.30 до 18.00
• Обучение и повышение квалификации (групповые и индивидуальные занятия с корпоративным тренером)
• Зарубежные обучающие поездки к поставщикам
• Возможность карьерного роста (менеджер, ведущий менеджер, старший менеджер, руководитель отдела). В том числе и возможность рассмотрения позиции руководителя в других филиалах компании
• Комфортный офис с уютным рабочим местом

У вас есть возможность развить имеющиеся профессиональные навыки и стать ценным специалистом на рынке промышленного оборудования.

Сайт: www.dukon.ru
Телефон: 8(904) 640-90-50, 8(904) 325-22-73

Филиалы: г. Санкт-Петербург, г. Москва, г. Екатеринбург, г. Краснодар, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Петрозаводск, г. Ростов-на-Дону, г. Самара, г. Казань

Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников