В КНИТУ выберут лучшего председателя студенческого совета общежития Республики Татарстан



25.10.2017


26 октября в 15:00 в актовом зале корпуса «Б» КНИТУ по адресу ул. К. Маркса, 72 пройдет республиканский конкурс «Лучший председатель студенческого совета общежития – 2017», участие в котором примут 10 представителей студенческих советов общежитий семи разных вузов Татарстана.

Конкурс направлен на выявление и поддержку заинтересованной и талантливой молодежи, способной в дальнейшем профессионально заниматься реализацией государственной молодежной политики в студенческой среде на качественно новом уровне, на активизацию работы студенческих объединений, выявление и обобщение передового опыта студенческих советов общежитий в республике.

Программа Конкурса включает 4 этапа: «Автопортрет», «Программа развития органов студенческого самоуправления в общежитии/студгородке», «Тест» и «Правовое ориентирование».

Конкурс проводится и организуется Татарстанской республиканской организацией профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации совместно со Студенческим координационным советом Профсоюза образования в Республике Татарстан, при поддержке Казанского национального исследовательского технологического университета и профкома КНИТУ.

Контактное лицо: Гульназ Хусниева, председатель жилищно-бытовой комиссии студенческой секции профкома КНИТУ, тел: 89172475684



Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram