ИДПО КНИТУ объявляет набор слушателей на программу повышения квалификации «Документационное обеспечение управления организацией (делопроизводство)»

31.10.2017

ИДПО КНИТУ объявляет набор слушателей на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Документационное обеспечение управления организацией (делопроизводство)» (24 часа)

В программе обучения:
- социально-психологические аспекты управления персоналом;
- роль руководителя в организации документационного обеспечения управления (делопроизводства);
- роль устава, штатного расписания, структуры организации, положений о структурных подразделениях и должностных инструкций (профессиональных стандартов) в организации работы с документами;
- виды документов организации, оформление документов;
- регистрация входящих, исходящих, внутренних нормативных документов. Отправка исходящих документов адресатам;
- лист рассылки;
- организация контроля за сроками исполнения документов;
- организация контроля за документооборотом в структурных подразделениях;
- печати и штампы организации;
- хранение документов. Номенклатура дел;
- правовое регулирование документа и документационного обеспечения управления организацией;
- этика и психология делового общения.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость обучения - 3 000 рублей.
Дата проведения занятий - 14 ноября - 16 ноября 2017 г.
Заявки принимаются в ИДПО КНИТУ по адресу: 420029, г. Казань, ул. Попова, 10, тел./факс: (843) 295 14 85, indira-iris@yandex.ru.

Источник: ИДПО КНИТУ