Студентам КНИТУ расскажут про Стипендиальный конкурс Владимира Потанина

03.11.2017

8 ноября в Зале ученого совета в 18.00 для студентов 1 и 2 курсов магистратуры состоится собрание с победителями стипендиального конкурса благотворительного фонда В.Потанина.

Победители стипендиального конкурса Дамир Латыпов, Ирина Барова и Олеся Павлова, расскажут студентам о стипендиальной программе фонда, отборочных этапах конкурса, критериях для участников и правильном заполнении заявки. Студенты смогут задать интересующиеся вопросы.

Организатором собрания является студенческая секция профкома КНИТУ.

Справочно: Стипендиальная программа Владимира Потанина – самый крупный проект Благотворительного фонда В. Потанина, существующий с 2000 года. За период реализации программы стипендии и гранты получили более 26 тысяч студентов. Стипендия В. Потанина составляет 20 000 руб. ежемесячно.

Контактное лицо: Дамир Латыпов т.89631210393

Источник: Профком КНИТУ