Студентка КНИТУ — лауреат международного конкурса красоты



10.11.2017

7 ноября завершился финал международного конкурса красоты и талантов «Королева Евразии-2017». Студентка КНИТУ Алина Девятых завоевала титул «Мисс Лучший танец Евразии-2017» и стала лицом азиатского косметического бренда.

Алина — профессиональная модель, учится на 3 курсе факультета пищевых технологий. В финал вместе с ней вышли 28 девушек. Конкурсантки представляли свою страну или регион в национальном костюме, наглядно демонстрируя культурное своеобразие и богатство народов большой Евразии. Алина выступала от имени своей малой родины — Удмуртии.

В программу конкурса входили презентация собственного фильма о родной стране, шоу-показ коллекций нарядов, купальников и аксессуаров сезона-2018, фотосессия для глянцевых журналов и гранд-финал с дефиле в национальных нарядах, костюмах и роскошных вечерних платьях.

Красота и грация Алины была отмечена целым рядом других почетных титулов: девушка стала лауреатом Всемирного конкурса актёрских дарований, Послом доброй воли туризма Евразии и, наконец, получила престижный титул «Queen of Via Naama», став лицом одноименного бренда натуральной косметики.

— Этот конкурс у меня не первый, я уже принимала участие в конкурсе «Miss Eurasia» и получила титул «Miss Best Dancer Eurasia», — рассказывает Алина. — Президент этого конкурса предложил мне побороться за титул «Королевы Евразии». Не могу сказать, что именно было трудно, а что легко — из всего я извлекла пользу.

Национальный костюм, изображающий женскую фигуру с крыльями, помещённую в центр герба Удмуртии, Алине предоставил Дом культуры её родного города Можги.

— Что изменилось во мне после участия в конкурсе? Конечно, я стала более уверенной в себе, так как появился новый опыт и знания. Хочется развиваться и ещё раз развиваться, чтобы достичь новых вершин, — поделилась планами «Мисс Лучший танец Евразии».

Фото со страницы Алины Девятых «В контакте»



Источник: Управление информации и мониторинга
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram