Студенты Бугульминского филиала награждены за активное участие в экологическом движении «Будет чисто»

07.12.2017

6 декабря в гостинице «Гранд отель Казань» при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан были подведены итоги молодежного экологического движения «Будет чисто».

В торжественной части мероприятия прошла церемония награждения активных участников и партнеров экологического движения «Будет чисто»! Среди награжденных оказались и студенты Бугульминского филиала «КНИТУ» – это ребята, которые не первый год участвуют в мероприятиях как республиканского, так и российского движения. Это Яркова Елена, Каримуллаева Румия, Закиров Ильсур, Фархутдинов Рустам, Газеев Дамир, Курочка Денис, Дусаев Ринат, Дюкшин Андрей, Валиуллина Карина.

В рамках мероприятия были организованы также интерактивные площадки для гостей мероприятия, фотовыставка, розыгрыши призов, зажигательная развлекательная и концертная программа.

Источник: Бугульминский филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ"