О работе в ООО «РН-Юганскнефтегаз»

11.12.2017

7 декабря в зале заседаний ученого совета состоялась встреча преподавателей и студентов КНИТУ с представителями ООО «РН-Юганскнефтегаз».

Встреча прошла в рамках долгосрочной программы взаимодействия с профильными вузами. На сегодняшний день в «РН-Юганскнефтегаз» работают 16 выпускников нашего университета, а за 2017 год 22 студента КНИТУ прошли практику в структурных подразделениях предприятия.

О практике и трудоустройстве в «РН-Юганскнефтегаз» рассказали главный специалист отдела МП УОРП Екатерина Байнова, начальник управления подготовки и перекачки нефти Ильдар Ульбаев и главный инженер управления сбора и использования нефтяного газа Дмитрий Семенов. Также они ответили на многочисленные вопросы студентов о том, как готовиться к собеседованию, какие условия обеспечены на предприятии молодым специалистам и о возможностях карьерного роста.

Источник: Пресс-центр