Лучшая студенческая семья Татарстана учится в КНИТУ
20.12.2017

Диплом победителей финала Республиканского социально-творческого конкурса «Студенческая семья Республики Татарстан — 2017» получила семья студентов КНИТУ Антона Сухового и Анастасии Филиной. Организатором конкурса выступила Лига студентов РТ.

Всего в финал вышли пять пар — из КНИТУ, КФУ И ПГАФКСИТ. Наш университет также представляли Фанил и Лейсан Хабибуллины. В ходе конкурсных испытаний участникам нужно было рассказать о своей семье в виде стихов, танцев, с помощью аудиовизуальных материалов, показать, насколько они хорошо знают друг друга, представить творческий номер. И вот, наконец, решение компетентного жюри. Заметим, что в прошлом году в номинации «Самая интеллектуальная семья» также победили студенты КНИТУ — Михаил Глазырин и Дарья Буянская.

Антон и Настя — магистранты факультета пищевых технологий. Поддержать лучшую студенческую семью в зал Казанского инновационного университета им. В. Г. Тимирясова, где проходил конкурс, пришли студенты ИППБТ, активисты содружества иностранных студентов КНИТУ (оба победителя родом из Узбекистана). В планах молодых супругов — успешно завершить магистратуру и приготовиться к пополнению семейства.

Денис Сахарных
Фото с личной страницы А. Сухового