В Бугульме чествовали выдающихся жителей города



29.12.2017


В лучших торжественных традициях прошёл бал Главы Бугульминского муниципального района. Чествовали людей, которые прославили Бугульму.

Выступая перед собравшимися Линар Закиров отметил вклад каждого бугульминца в развитие муниципального образования. Обозначил планы на будущий год.

«Впереди у нас – грандиозные планы. 2018 год в России пройдет под знаком добровольчества. В республике 2018-й станет Годом Льва Толстого – в честь грядущего 180-летие писателя. В Бугульминском районе следующий год пройдет под эгидой развития сферы здравоохранения и поддержки малого бизнеса», - добавил Мэр.

Номинация «Связь времен» стала победной для старшего преподавателя Бугульминского филиала «КНИТУ» Станислава Недобежкина. Он автор монографий, более 50 научно-исследовательских статей по проблемам права и отечественной истории в научных журналах и материалах конференций России, Чехии и Германии. Имеет многочисленные награды в области образования. Особое место в исследованиях Станислава Недобежкина занимает краеведение, он специализируется в изучении истории Бугульмы.



Источник: Бугульминский филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ"
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram